Зенина Юлия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (контроль качества образования)/ учитель математики

Корпус: 3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №463 имени Героя Советского Союза Д. В. Медведева

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, учитель математики и информатики

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2008 г.

«ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2», МИОО, 2011, 72ч.; «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3», МИОО, 2012, 72ч.; «Теория и практика современной педагогики: тенденции развития, инновации и компетентностный формат», Московский государственный индустриальный университет, 2012, 72ч.; «Решение стереометрических задач координатным методом», центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита «Легион», 2012, 6ч.; «Современные технологии управления учебно-воспитательным процессом в образовательных комплексах в условиях реализации ФГОС НОО», ГБОУ МЦ ЮОУО ДО г. Москвы, 2011, 24ч.; «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ», МИОО, 2013, 72ч.; «Экспертиза и оценка качества образования (начальная школа)», Московский центр качества образования, 2010, 72ч.

"Менеджмент и экономика в образовании: профессиональная подготовка заместителя директора", АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 504ч. - 2017 г.

Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, МЦРКПО - 2020 год

Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет, МЦРКПО - 2020 год

Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования, МЦРКПО - 2020 год

e-mail: zenina@sch463.ru