Вороцянко Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель (здание №1 "Жемчужинка")

Дошкольное образование Дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Познавательное развитие Речевое развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт Музыкальное училище им П.И. Чайковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Музыка» Теория музыки. Квалификация по диплому: Учитель музыки; Преподаватель

Стаж работы по специальности: 15

2014г, 72ч, "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО"

«Воспитание детей дошкольного возраста, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ».  Профессиональная переподготовка  ООО « Инфоурок» 2019 г.

e-mail: Cleo927@yandex.ru