Таранова Ирина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Начальное образование Корпус школьного образования №4 город Москва, улица Симоновский Вал, дом 18А

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева"

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, физическая культура, ОРКС (основы православной культуры)

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы / Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов / воспитатель группы продленного дня

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

ООО "Столичный учебный центр" Оказание первой помощи в детям и взрослым, 180 ч., 2018г.;

Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологий в условиях реализации ФГОС по предметной области «Педагогика начального общего образования»,144ч.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2017г.;

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»,  Актуальные вопросы внедрения ИКТ в образовательный и воспитательный процесс в условиях реализации ФГОС по предметной области «Педагогика начального образования», 144ч. 2017г.

e-mail: irina-t@inbox.ru

O себе: