Кубахова Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог (здание №1, "Жемчужинка")

Категория высшая

Дошкольное образование Корпус дошкольного образования №1 "Жемчужинка" город Москва, улица Новинки, дом 15, корпус 2

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева"

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие Познавательное развитие Речевое развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Российский новый Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Психология» Квалификация по диплому:«Психолог.Преподаватель психологии по специальности «Психология

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

РОСНОУ 2011г

«Организация и содержание работы педагога-психолога в ДОУ»

МГГУ им. Шолохова стажировка по направл « от совр инф технологий

Институт социальной и педагогики и психологии, 2015

Курсы повышения квалификации «Методы и технологии психологического консультирования семей с детьми и подростками», 100ч

УМЦ «Генезис», 2015

Курс «Экспресс диагностика по профориентации», 8ч

МГППУ, 2015

Профессиональная переподготовка «Детское и семейное консультирование».

МГГУ, Стажировка «От современных информационных технологий к эффективному управлению в ДОУ», 2013, 24 ч

МГППУ, Профессиональная переподготовка «Детское и семейное консультирование»,2015, 250ч

ЧОУВО Институт специальной педагогики и психологии, г. Санкт-Петербург, КПП «Методы и технологии психологического консультирования семей с детьми и подростками», 2015, 100ч

УМЦ «Генезис», 2015 Курс «Экспресс диагностика по профориентации», 8ч

МГППУ, КПК «Артпедагогика и арттерапия в работе с детьми с особыми образовательными потребностями», 2016г., 72ч

Издательльство «Линка-Пресс», Журнал «Обруч. Образование: ребенок и ученик», Вебинар «Как выйти в онлайн с дошкольниками? (3-6 лет)», 2 ч, 30.03.2020г

ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего»

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании»

Вебинар «Программа развития пространственно-временных представлений дошкольников с ОВЗ», Сертификат участника, 5ч, 2019г.

ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего»

Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании»

КПП «Дифференциальный подход в инклюзивном образовании детей с ОВЗ» (в соответствии со стандартом деятельности «Педагог»), 72 ч., 2019г.

ООО «Мерсибо». Мастер-класс «Современные требования к оформлению годовой документации логопедов, дефектологов и других специалистов коррекционного профиля», 3ч, 2019г.

ООО «Мерсибо». Мастер-класс «Формы отчетности по результатам деятельности специалистов коррекционного профиля», 3 ч, 2019 г.

ООО «Мерсибо». Мастер-класс «Практические приемы развития пространственных представлений у детей дошкольного и младшего школьного возраста», 3 ч, 2019 г.

НОЧУ ВО «МИИУЭП», КПП «Эффективные нейропсихологические приемы и методы в практике логопеда и дефектолога в работе с детьми с ОВЗ», 72 ч, 2019г.

ГБОУ ГППЦ Модуль дополнительной образовательной программы «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации», 9 ч. Сертификат от 22.04.2020г.

ООО «Мерсибо». Мастер-класс «Эффективные способы ведения документации специалистами коррекционного профиля», 3 ч, Сертификат, 06.02.2020г.

НОЧУ ВО «МИИУЭП», КПП «Новейшие игровые и развивающие технологии в практике логопеда и коррекционного педагога», 72 ч, 2020г

НОЧУ ВО «МИИУЭП», КПП «Приемы и методы коррекционной работы с детьми с ЗПР дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС», 72 ч, 2020г.

АО «Академия просвещения» Курс «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», Сертификат, 2020г

ДПО ИПКП Дефектология ПРОФ Венинар на тему: «Секреты работы дефектолога с детьми с нарушением слуха». : ч, 03.06.2021г.

НОЧУ ВО «МИИУЭП», КПП «Использование коррекционно-развивающих музыкальных игр в работе логопеда, дефектолога, психолога и нейропсихолога.

(Музыкальные игры для активизации речи, развития мелкой моторики и математических представлений)», 36 ч, 2021г

e-mail: elkubakh@yandex.ru