Гореликов Сергей Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физкультуре

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева"

Преподаваемые дисциплины: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ЛАТВИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА , ЛАТВИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, АСПИРАНТУРА АКАДЕМИИ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА , БАКАЛАВР ФИЛОЛОГИИ, ЮРИСТ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ.

Общий стаж работы: 36 лет 11 месяцев

Стаж работы по специальности: 14 лет 9 месяцев

25.08.2021г.

Общество с ограниченной ответственностью «Мультиурок»

«Эффективный руководитель образовательных организаций»

08.03.2021г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования московская академия профессиональных компетенций

«Дошкольное образование: Методист​ дошкольной образовательной организации»

29.12.2020г.

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП)

«Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

28.08.2020г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальная академия дополнительного профессионального образования»

(АНО ДПО «НАДПО»)

«Заведующий хозяйством (завхоз) дошкольной образовательной организации»

30.11.2020г.

Общество ограниченной ответственностью дополнительного профессионального образования «Университет профессиональных стандарт»

«Лечебно-профилактический массаж»

14.08.2020г.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия бизнеса и​ управления системами"

ЧОУ ДПО «АБиУС»

«Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

10.04.2020г.

Парамед112.ру

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»

30.04.2020г.

Частное учреждение «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки»

«Психология (со специализацией гипноз и гипнотерапия)»

21.09.2020г.

«Специальная педагогика.Логопедия»

31.07.2020г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» (АНО «НИИДПО»).

«Специалист по преподаванию английского языка в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО»

11.09.2020г.

Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

«Государственное и муниципальное управление»