Голенкова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: 5

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

АНО ВО «МИСАО»(2016) Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» (620ч)

2013 - Основные направления и содержание воспитательной работы школы по реализации ФГОС (целевая программа для заместителей директора по воспитательной работе для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) (72ч)

2016-Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности (36ч)

2017-Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности (36ч)