Федотова Лидия Вениаминовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания.

Категория высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №463 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право.

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк. Преподаватель истории.

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2008 г.

Ученая степень (при наличии): кандидат исторических наук, старший эксперт ЕГЭ по обществознанию, эксперт ЕГЭ по истории

2017 г., ГАОУ ВО МИОО «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию». Присвоен статус эксперта ЕГЭ по обществознанию.

2017 год. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. «Концепция преподавания обществознания: теоретические и прикладные аспекты».

2016 год.Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. «Теория и методика преподавания права в школе».

2016 год. ГБУ города Москвы «Московский городской дом учителя». «Развитие профессиональной компетентности учителя истории в условиях современной школы».

e-mail: fedotoval@mail.ru