1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

20.02.2016 Матюшкина Наталья Владимировна  
Отзыв №10839

В рамках проведения открытых занятий в ДО №1(детсад Жемчужинка) , выражаю большую благодарность прежде всего заведующей детским садом Диане Михайловне за идею проведения занятий в таком формате и за возможность , предоставленную родителям присутствовать , а иногда и участвовать в них. Считаю такие занятия необходимыми и регулярными. Как мама двоих детей, я побывала на многих открытых занятиях, и могу точно сказать, что все занятия были очень интересны и сразу видно, что они подготовлены Профессионально!! Иногда просто удивляешься, как можно за 15-20 минут преподнести столько полезной, разносторонней и интересной информации. Эти занятия были интересны и полезны не только для детей , но и для родителей: есть что взять себе на заметку, увидеть сильные и слабые стороны своих детей. Поэтому хочется сказать огромное спасибо всем за подготовку , участие в таких занятиях и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!! Григорию Григорьевичу отдельное спасибо за занятие по плаванию, поскольку некоторые родители и не знали что их дети уже умеют плавать, да еще как, в разных стилях, это просто чудо!! Огромное спасибо психологу Елене Валентиновне за ее развивающие занятия , на которых всегда интересно!!! Занятия всегда проходят с особым артистизмом и радушием! У Елены Валентиновны всегда индивидуальный подход к каждому ребенку. И конечно же большая благодарность нашим любимым воспитателям группы №9 "Русалочка" Елене Сергеевне и Галине Викторовне за их доброту , чуткость, терпение, за отзывчивость, профессионализм, за большой вклад в развитие наших детей и конечно же за готовность всегда придти на помощь как детям , так и родителям! Дети Вас очень любят и с удовольствием бегут в сад)) Так и хочется сказать:"Мы бы без вас не справились!". Хочется отметить профессионализм учителя-дефектолога Валентины Григорьевны, ее тепло, доброту и огромный вклад в развитие наших детей. Спасибо , что Вы с нами!!!!


21.01.2016 Терентьева Ксения Юрьевна  
Отзыв №10210

Большое спасибо за открытое музыкальное занятие! От лица родителей подготовительной к школе группы № 4 дошкольного отделения № 1 «Жемчужинка» ГБОУ школы № 463 выражаю благодарность музыкальному руководителю Наталье Васильевне, нашим воспитателям Екатерине Андреевне, Елене Александровне и заместителю директора по дошкольному образованию Диане Михайловне за организацию и проведение интегрированного занятия по музыке по теме «Зима в России». На нем были представлены не только музыкальные виды деятельности, такие как слушание музыки, пение, игра на музыкальных инструментах, но и танцы, подвижные игры, рассматривание художественных произведений и чтение стихов по теме занятия. Были использованы ИКТ-технологии в виде показа презентации с портретами и картинами художников-классиков по теме занятия, благодаря чему повысилась наглядность материала. Здорово, что Наталья Васильевна проводила с детьми беседу и обсуждение увиденного и услышанного ими, а дети были активными участниками процесса. Занятие было четко структурировано, одни виды деятельности сменяли другие, что давало возможность детям переключаться и не уставать. И детям, и родителям занятие очень понравилось. Большое спасибо!


13.01.2016 Орлова Оксана Александровна  
Отзыв №10067

Выражаем благодарность заведующей детским садом Кашициной Д.М. за содействие в организации встречи с выпускниками, педагогам Семеновой М.Г. и Попковой Н.А. за организацию и проведение.
Спасибо за искреннее неравнодушное отношение к нашим детям, за радость общения с педагогами, родителями и сверстниками.
Поздравляем всех сотрудников детского сада с наступающим Новый годом, желаем здоровья и творческих успехов!

Родители группы № 10. Выпускники 2015 года
Прудникова А.Е. , Соколова В.Б., Макаренкова М.Н.
Совенко К.В., Вавилова В.Н., Вердиева Е.О., Заворуева И.А.,
Садиков С.А.


15.12.2015 молина светлана владимировна  
Отзыв №9813

Добрый день. Хотела бы поблагодарить Прохорову Екатерину Александровну (учителя по физкультуре детского сада №463) за спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", проведенный в детском садике 26 ноября этого года. С удовольствием поддержали своим участием деток нашей группы в этом мероприятии и я, и мой старший сын. Море эмоций. Очень волнительно. Зал гремел от криков и визгов радости. Очень приятная атмосфера. И еще спасибо родителям группы соперников за теплое и дружелюбное участие.


03.12.2015 Килийский Михаил  
Отзыв №9755

Хочу оставить отзыв о работе воспитателей детского сада "Жемчужинка" гр.3 Марины Владимировны и Ирины Анатольевны. Видно что с детьми занимаются, т.к. сын каждый вечер рассказывает дома что-то новое : песенку, стишок. Ребенок идет в сад утром спокойно и возвращается вечером веселый. Для меня это главное.


02.12.2015 Пименова Серафима Викторовна  
Отзыв №9739

27 ноября, 2015год.
Мастер-класс «Обереговая кукла-колокольчик».
8-ая группа «Маячок». Здание №1.
Воспитатели - Анохина Елена Николаевна и Халепо Екатерина Владимировна.
Спасибо большое за удивительный урок! Одни узнали, другие вспомнили, историю создания обереговой куклы. Все запаслись добрыми мыслями и хорошим настроением. Дети и мы, взрослые, побывали в тёплой солнечной атмосфере, созданной нашими воспитателями.. Хороший и познавательный мастер-класс! Детям очень понравился процесс создания кукол. Ясно, просто, и не осталось никаких вопросов! Спасибо. Бабушка Ириши.


04.11.2015 Гусева Наталья  
Отзыв №9474

Большое спасибо педагогам и логопедам 8 и 10 групп - ДО 2 - за прекрасную подготовку Праздника Осени. Дети показали изумительное знание ролей и стихов! Отдельная благодарность музыкальному руководителю Марине Григорьевне. Утренники, организованные Мариной Григорьевной, всегда проходят на высоком уровне.

Спасибо за настоящий ПРАЗДНИК для наших детей!


29.10.2015 Беляк Людмила  
Отзыв №9410

Детский праздник удался. Первый в жизни. Очень все было красиво. Видна подготовка. Детки просто прелесть. Очень старались, умнички. Спасибо большое Анне Владимировне и Юле Валерьевне воспитателям группы №6 "Почемучки" дошкольного отделения здания №2.


27.09.2015 Долгушина Наталия Евгеньевна  
Отзыв №9233

От всей души хочется поздравить весь коллектив детского сада (здание № 2) с Днем воспитателя! Отдельно хочется поблагодарить сотрудников логопедической группы № 8 - Сиверину В.Е., Злобину К.Г., Нагорную Н.М., Тарасову Н.Г.. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд, благодаря которому детки идут в сад с удовольствием, за Ваше терпение и доброту. Спасибо от нас, и от пап, и от мам!
Здоровья, успехов больших впереди, и хорошего настроения!


10.09.2015 Шаробаро Людмила  
Отзыв №9036

От имени и по поручению родителей и учащихся бывшего 4 "Б" класса.

Благодарность первой учительнице - Петровой Татьяне Анатольевне.

Учитель – одна из самых почетных и в то же время очень ответственных профессий на земле, а учитель начальных классов в особенности. Ведь эти так сказать ученики - всё ещё дети, к которым необходим свой подход. Учитель начальных классов должен уметь многое: слушать, говорить простым и понятным для детей языком, петь, танцевать, рисовать. Но самое главное – ему должно быть интересно с детьми. Это должен быть человек щедрой души и сердца.

Дорогая Татьяна Анатольевна! Все эти слова о Вас! Вы справились со своей задачей на 5+. Вы научили наших детей читать и писать, но прежде всего заинтересовали их учёбой, привили любовь к знаниям. Спасибо Вам за то, что наши дети отлично подготовлены к средней школе. Спасибо за умение серьезное занятие превратить в занимательное, провести урок так, чтобы ученикам не было скучно. Спасибо за бессонные ночи над тетрадками с неразборчивым почерком, за хорошие и плохие оценки. Спасибо за призовые места в школьных конкурсах и олимпиадах. Спасибо за интересные экскурсии. Спасибо за родительские собрания, которые проходили легко и весело, за ценные и своевременные советы. Спасибо за доброту, внимание и заботу. Отдельное спасибо за Ваше чувство юмора :) Частичка Вашей щедрой души останется с нами навсегда!

У Вас уже новые ученики. В глубине души мы завидуем 1 "Б" и их родителям. Татьяна Анатольевна, желаем Вам здоровья, счастья и больших успехов в Вашем нелегком труде! А также любознательных и послушных учеников. Пусть Ваш опыт работы и преданность своему делу продолжают превращать в огонь знаний искры любознательности в умах учеников.

С уважением, 5 "Б".