Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Дата рождения: 07 июня 1978 г.

Образование: высшее, Государственный университет гуманитарных наук (ГАУГН), 2000г., факультет культурологии; Московский педагогический государственный университет, ФПКиППРО, теория и практика управления образовательным учреждением, 2004г.

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Общий стаж работы: с 2000г.

Педагогический стаж: с 2000г. по 2007г., педагог-психолог, учитель мировой художественной культуры, гимназия № 1526

Стаж руководящей работы: с 2006 года - заместитель директора по УВР гимназии № 1526, с 2007 года - директор ГБОУ Школа № 463

Повышение квалификации: 2016г. - "Эффективный руководитель образовательной организации", МИОО

Награды: победитель окружного этапа конкурса "Учитель года - 2005", грамота Департамента образования города Москвы

  
Савченко Ольга Анатольевна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Лунина Юлия Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Зенина Юлия Валентиновна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Иконникова Елена Валентиновна
Заместитель директора (управление ресурсами)
  
Алексеев Дмитрий Юрьевич
учитель начальных классов
Смагина Мария Леонидовна
учитель начальных классов
Скороход Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Орлова Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Мореходова Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Качалина Мария Александровна
учитель начальных классов
Голенкова Юлия Александровна
учитель начальных классов
Шлыкова Алёна Александровна
учитель начальных классов
Рогожкина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Семченко Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Асташкина Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Калиничева Алла Борисовна
учитель начальных классов
Жак Виктория Геннадьевна
учитель начальных классов
Мазурова Елена Павловна
учитель начальных классов
Данилова Лариса Алексеевна
учитель начальных классов
Пономарева Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Лапшова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Таранова Ирина Сергеевна
учитель начальных классов
Челнокова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Фролова Майя Евгеньевна
учитель начальных классов
Петрова Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Комарова Инна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Лузганова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Носова Галина Николаевна
Учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
Овсянникова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Повшик Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Замотайкина Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
Лапшонкова Раиса Васильевна
учитель начальных классов
Зайцева Оксана Владимировна
учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
Аджибекова Ирина Тахировна
Учитель начальных классов
Рылкина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня
Рыщенко Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Попова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Нестеренко Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Наумкина Наталия Георгиевна
учитель начальных классов
Попова Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Герасимяк Евгения Ивановна
учитель начальных классов
Покусаева Оксана Григорьевна
учитель начальных классов
Иванова Светлана Степановна
Учитель начальных классов
Мишенина Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Петрова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Сафронова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Гетманенко Римма Александровна
учитель начальных классов
Михальцова Лариса Вячеславовна
учитель начальных классов
Светлова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Корнеева Елена Александровна
учитель начальных классов
Мухчаева Юлия Вячеславовна
учитель начальных классов
Карпов Александр Борисович
учитель начальных классов
Горчакова Елена Павловна
учитель начальных классов
Глухова Людмила Петровна
учитель начальных классов
  
Уткина Елена Алексеевна
учитель математики
Савко Ольга Евгеньевна
Учитель математики
Тамазян Асмик Гарниковна
учитель математики
Жебелев Виктор Петрович
учитель математики
Рауф Елена Николаевна
учитель математики
Ситкова Алиса Кареновна
учитель математики
Скулков Николай Сергеевич
учитель технологии и информатики
Волкова Надежда Андреевна
учитель математики
Ломакина Татьяна Гурьевна
учитель иатематики
Кузнецова Елена Семеновна
учитель математики
Королева Ирина Юрьевна
учитель информатики
Наумова Елена Михайловна
учитель математики
Мещанинова Ольга Александровна
Методист / учитель математики
Османова Елена Борисовна
Учитель математики
Зенина Юлия Валентиновна
Заместитель директора (контроль качества образования)/ учитель математики
Альпидовская Елена Вячеславовна
Методист (шк)/ учитель математики
Кузнецова Ольга Сергеевна
Учитель информатики
Яснова Татьяна Анатольевна
Учитель информатики
  
Петрунина Елена Юрьевна
учитель физкультуры
Мануйлов Максим Валерьевич
учитель физкультуры
Буланкина Екатерина Олеговна
Учитель физической культуры
Решетников Евгений Сергеевич
Учитель физической культуры
Суковицын Никита Владимирович
Учитель физической культуры
Крестьянова Наталия Васильевна
Учитель физической культуры
Алексеева Елизавета Юрьевна
учитель физической культуры
Черкасов Михаил Константинович
Учитель физической культуры
Смагин Михаил Сергеевич
учитель физической культуры
Мазуров Константин Андреевич
учитель физической культуры
Мазуров Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Шадрина Светлана Ивановна
Учитель ИЗО и технологии
Фатеев Алексей Геннадьевич
учитель физической культуры
  
Пучнова Анна Юрьевна
учитель истории и обществознания
Федотова Лидия Вениаминовна
Учитель истории и обществознания.
Безгачева Елена Геннадьевна
Учитель истории и обществознания
Кочеткова Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Искра Анна Александровна
Социолог. Преподаватель социологии.
Виноградова Ирина Васильевна
Учитель истории и обществознания
Уматова Галина Витальевна
Учитель истории и обществознания
Савина Мария Павловна
Учитель географии
  
Бегзаева Евгения Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Сафенина Жанна Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Еремина Татьяна Равильевна
читель русского языка и литературы
Артемова Мария Владимировна
учитель русского языка и литературы
Королева Милена Ивановна
учитель русского языка и литературы
Анфиногенова Марина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Сыромятникова Елена Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Столярова Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Любимова Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бегзаева Евгения Михайловна
учитель русского языка и литературы
Румянцева Анна Юрьевна
учитель русского языка
Куденцова Надежда Ивановна
учитель русского языка
Лоскутова Тамара Витальевна
учитель русского языка
Шлячкова Ольга Юрьевна
учитель русского языка
Щенникова Нина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьёва Вера Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Добрынина Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Воеводина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Третьякова Екатерина Андреевна
Учитель русского языка и литературы
  
Дегтярева Лина Сергеевна
учитель английского языка
Былычева Елена Игоревна
учитель английского языка
Батурина Надежда Александровна
учитель английского языка
Абрамова Евгения Игоревна
учитель иностранного языка
Маркелова Анна Константиновна
учитель иностранного языка
Кузнецова Ангелина Михайловна
учитель английского языка
Миронов Евгений Валерьевич
учитель иностранного языка
Соколова Лада Николаевна
Учитель английского языка
Олейникова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Тимошкина Наталия Геннадьевна
учитель иностранного языка
Зайцева Ольга Викторовна
учитель иностранного языка
Пономарева Мария Владимировна
учитель иностранного языка
Машкова Любовь Ивановна
Учитель английского языка
Бойко Анастасия Витальевна
учитель иностранного языка
Федорова Юлия Владимировна
учитель иностранного языка
Дивеева Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Гура Эльвира Ахмадиевна
учитель иностранного языка
Агасарян Анна Андраниковна
Учитель английского языка
Грязнова Екатерина Владимировна
учитель иностранного языка
Майорова Светлана Рудольфовна
учитель иностранного языка
Раджабова Патимат Ибрагимовна
Учитель английского языка
  
Гришина Ирина Вячеславовна
воспитатель (здание №2 "Жемчужинка")
Гома Виктория Валерьевна
Воспитатель (здание№1 "Жечужинка")
Сенатова Галина Васильевна
Воспитатель (здание№1 "Жечужинка")
Арумова Ангелина Вадимовна
Воспитатель (здание№1 "Жечужинка")
Акимова Екатерина Владимировна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Митюгова Елена Николаевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Творожкова Елена Сергеевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Матюхина Дарья Михайловна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Чурсина Ирина Сергеевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Скрыпникова Галина Викторовна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Егикян Алина Олеговна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Жукова Анастасия Витальевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Анохина Елена Николаевна
Воспитатель спец.группы (здание№1, "Жемчужинка")
Жукова Татьяна Владимировна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Мищенко Татьяна Николаевна
Воспитатель (Жечужинка №1)
Дмитриева Екатерина Андреевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Никогосян Асмик Левоновна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Фокина Галина Анатольевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Тремаскина Татьяна Евгеньевна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Кискина Наталья Александровна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Сиверина Валентина Егоровна
Воспитатель (здание№1, "Жемчужинка")
Георгадзе Марина Владимировна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Ульянченко Ольга Владимировна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Бельчикова Евгения Васильевна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Скляр Мария Петровна
воспитатель (здание№2 "Жечужинка")
Каушан Инна Анатольевна
Воспитатель (здание№2 "Жечужинка")
Дерявова Наталья Анатольевна
воспитатель (здание№2 "Жечужинка")
Молоканова Евгения Николаевна
Воспитатель (здание№2 "Жечужинка")
Краснянская Татьяна Николаевна
Воспитатель (Жечужинка №2)
Пименова Альбина Михайловна
Воспитатель (Жечужинка №2)
Мазина Вероника Дмитриевна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Авраменко Ирина Дмитриевна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Ульянова Мария Николаевна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Попкова Надежда Анатольевна
Воспитатель спец группы (здание №2, "Жемчужинка")
Никифорова Ольга Владимировна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Мергасова Мария Владимировна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Крамская Екатерина Евгеньевна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Филатова Елена Николаевна
Воспитатель (здание№2, "Жемчужинка")
Демидова Светлана Юрьевна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Ромашова Александра Вячеславовна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Щербакова Татьяна Алексеевна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Немцова Вера Вячеславовна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Вергелес Ольга Викторовна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Пономаренко Наталия Анатольевна
Воспитатель, педагог-организатор (здание№3, "Маленькая страна")
Никеева Евгения Николаевна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Тюпикина Оксана Владимировна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Мисриева София Сабировна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Гуркина Лилия Анатольевна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Борисычева Ольга Борисовна
Воспитатель (здание№3, "Маленькая страна")
Васина Ирина Владимировна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Селиванова Валентина Николаевна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Горшечникова Людмила Александровна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Долгих Надежда Юрьевна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Федотова Ирина Александровна
Воспитатель (здание№4, "Любознайка")
Тимофеева Маргарита Вячеславовна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Вальцова Анна Александровна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Федюкова Елена Брониславовна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Шиканова Ольга Александровна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Щепелева Ольга Николаевна
Воспитатель (здание№4 "Любознайка")
Вороцянко Ольга Николаевна
воспитатель (здание №1 "Жемчужинка")
Пойразян Карине Погосовна
Воспитатель (здание№4, "Любознайка")
Карнаухова Анна Владиславовна
Воспитатель (здание№5, "Кроха")
Кириллова Ольга Фоминична
Воспитатель (здание№5, "Кроха")
Смирнова Ольга Васильевна
старший воспитатель (здание №6, 7)
Иванова Юлия Николаевна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Саяпина Ирина Павловна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Похлебкина Анна Викторовна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Синицына Марина Николаевна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Тришкина Ольга Владимировна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Либерзон Диана Николаевна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Шатаева Светлана Борисовна
воспитатель (здание №6 "Гномики")
Умярова Сания Рауфовна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Александрова Ирина Александровна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Васенкова Екатерина Александровна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Врэжитору Наталья Александровна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Сафина Наталья Леонидовна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Петрачкова Ирина Анатольевна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Муратова Гузель Эмильевна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Борисова Марина Викторовна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Казаринова Людмила Николаевна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Копылова Анна Викторовна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
Радина Мария Сергеевна
воспитатель (здание №7 "Щелкунчик")
  
Тарасов Андрей Владимирович
Педагог – организатор, руководитель творческого объединения «Юный корреспондент»
Агеева Ксения Алексеевна
педагог-организатор
  
Злобина Ольга Юрьевна
музыкальный руководитель (здание №1, "Жемчужинка")
Казакова Наталья Васильевна
Музыкальный руководитель (здание №1, "Жемчужинка")
Кленяева Валентина Григорьевна
Учитель-дефектолог (здание №1, "Жемчужинка")
Кубахова Елена Валентиновна
Педагог-психолог (здание №1, "Жемчужинка")
Прохорова Екатерина Александровна
инструктор по физической культуре (здание №1, "Жемчужинка")
Симоненко Григорий Григорьевич
Инструктор по физкультуре (здание №1, "Жемчужинка")
Тарасова Надежда Георгиевна
Учитель-логопед (здание №1, "Жемчужинка")
Блажева Алёна Юрьевна
Инструктор по физической культуре (здание №2, "Жемчужинка")
Ефимова Татьяна Николаевна
учитель -логопед (здание №2, "Жемчужинка")
Семенова Марина Григорьевна
Музыкальный руководитель (здание №2, ":Жемчужинка")
Афиногенова Надежда Андреевна
Заведующая хозяйством (здание №3, "Маленькая страна")
Булгадарова Марта Артемовна
Педагог-психолог (здание №3, "Маленькая страна")
Архипова Ирина Александровна
Музыкальный руководитель (здание №4, "Любознайка")
Булгадарова Марта Артемовна
педагог-психолог (здание №4, "Любознайка")
Вальцова Анна Александровна
инструктор по физической культуре (здание №4, "Любознайка")
Евсикова Елена Дмитриевна
Учитель-логопед (здание №4, "Любознайка")
Кучма Елена Викторовна
педагог-организатор
Фатерова Нина Семеновна
Инструктор по физической культуре (здание №4, "Любознайка")
Кульгавый Игорь Святославович
Инструктор по физической культуре (здание №4, "Любознайка")
Мильченко Марина Владимировна
Заведующая хозяйством (здание №4, "Любознайка")
Лихобабенко Светлана Викторовна
музыкальный руководитель ( здание №6 "Гномики" и здание №7"Щелкунчик")
Николаева Анна Владимировна
педагог-психолог (здание №6, №7)
Репина Марина Евгеньевна
логопед (здание №6, №7)
Гореликов Сергей Юрьевич
инструктор по физической культуре (здание №7 "Жемчужинка"