Контакты

 Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор

Лидия Владимировна Рузина

+7(499) 612-34-19

добавочный:

+7(903) 273-93-66

понедельник - пятница

По договоренности

RuzinaLV@edu.mos.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Юлия Александровна Лунина

+7(499) 618-14-54

понедельник - пятница

15:00 - 17:00

463@edu.mos.ru

Заместитель директора по содержанию образования

Ольга Анатольевна Савченко

+7(499)612-34-19

понедельник - пятница

15:00-17:00

463@edu.mos.ru

Заместитель директора по контролю качества образования

Юлия Валентиновна

Зенина

+7(495)675-05-58

понедельник - пятница

15:00-18.00

463@edu.mos.ru

Методист

Диана Михайловна Кашицына (дошкольное образование)

+7(499)615-64-08

понедельник - пятница

17:00-19:00

kashitsynadm@list.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами, первый заместитель

Елена Валентиновна Иконникова

+7(495)675-03-45

понедельник - пятница

16:00-18:00

463@edu.mos.ru

Педагог-психолог

Елена Алексеевна Уткина (здание 1)

+7(499)612-34-19

 

понедельник - пятница

09:00 – 17:00

elenautkina@list.ru

Елена Валерьевна Пыникова (здание 2)

+7(499) 618-14-54

 

Ирина Владимировна Стасенко (здание 3)

+7(495)675-05-58

 

Социальный педагог

Вера Александровна Овсянникова (здание1)

+7(499)612-34-19

понедельник - пятница

09:00 – 17:00

 

Анастасия Дмитриевна Санковская (здание 2)

+7(499) 618-14-54

 

Татьяна Андреевна Авдонченкова (здание 3)

+7(495)675-05-58

 

 

 

 

Педагог- библиотекарь

Татьяна Александровна Союзова (здание 1)

+7(499)612-34-19

понедельник - пятница

09:00 – 17:00

biblio@sch463.msk.ru

Татьяна Валерьевна Полетаева (здание 2)

 

 

Татьяна Викторовна Добрикова (здание3)

+7(495)675-05-58

 

Наталья Семеновна Лапина(здание 4)

+7(495)674-10-15

lapina@sch494.ru

 

Педагог-организатор

 

Андрей Владимирович Тарасов (здание 2)

+7(499) 618-14-54

вторник-суббота

09:00 – 17:00

 

Екатерина Евгеньевна Мухина (здание1)

+7(499)612-34-19

понедельник - пятница

09:00 – 17:00

 

Ксения Алексеевна Агеева (здание 2)

+7(499) 618-14-54

ageeva.diz@yandex.ru

Светлана Васильевна Смородинова (здание3)

+7(495)675-12-12

 

Ткачева Любовь Тимофеевна (школьные музеи) (здание 3)

+7(495)675-05-58

 

Елена Александровна Вазина(здание 4)

+7(495)674-10-15

vazina@sch494.ru

Наталья Семеновна Лапина(здание 4)

+7(495)674-10-15

lapina@sch494.ru

Документовед

Ирина Евгеньевна Петрова (здание1)

+7(499)612-34-19

понедельник - пятница

09:00 – 17:00

463@edu.mos.ru

Людмила Игоревна Кожаринова (здание2)

+7(499)618-55-55

Дундукова Светлана Григорьевна (здание3)

+7(495)675-05-58

Мурзина Ирина Михайловна(здание4)

+7(495)674-10-15

Специалист по безопасности

Благовисная Елена Алексеевна (здание 1)

Афонин Сергей Григорьевич (здание 2)

Владимир Викторович Ветров (здание 3,4)

 

понедельник - пятница

09:00 – 17:00

 

 
Контакты учителей ГБОУ Школа № 463