В школьном здании №3 открылась выставка художественных работ учащихся, посвящённая Дню космонавтики и 60 - летию покорения космического пространства первым в мире человеком -космонавтом Юрием Гагариным 08.04.2021

В школьном здании №3 открылась выставка художественных работ учащихся, посвящённая Дню космонавтики и 60 - летию покорения космического пространства первым в мире человеком -космонавтом Юрием Гагариным.

На выставке представлены детские рисунки, посвященные космосу и полетам человека в космос. В них ребята изобразили космические просторы, галактики, планеты и звезды. Рисунки получились очень яркие, экспрессивные и загадочные! Большое спасибо учителю ИЗО Шадриной Светлане Ивановне за подготовку и организацию выставки.