Наши талантливые ученики 16.03.2024

Наши талантливые ученики

Себастьян, ученик 6 «В» класса полтора года занимается в спортивном клубе «Сибирский барс».

Себастьян поделился с нами своими достижениями:

«Годзю-рю — один из основных окинавских стилей карате. На тренировках меня учат не просто бить и защищаться, а применять броски и различные приемы, присущие данному виду спорта.

На первой тренировке тренер увидел, что у меня кое-что получается. После усердных тренировок я достиг отличного результата, который позволил мне перескочить одну ступень сдачи на пояс. На данный момент, у меня зеленый пояс, а в мае состоится показательное выступление по связке элементов, после которого я смогу получить синий пояс.

Я всегда мечтал выиграть для себя что-то, что можно положить на полку и видеть результат своих трудов, получая мотивацию к новым победам.

За полтора года я попал в сборную Москвы и на данный момент являюсь чемпионом Москвы по каратэ Годзю-рю.

Никогда не сдавайтесь, доводите все до конца, тогда у вас точно все получится!»

Мы гордимся Себастьяном и желаем ему больших успехов в спорте!