Регистрация на участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО 16 января 2019 года. 28.10.2018

Регистрация на участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО 16 января 2019 года.

16 января 2019 года на базе школы № 463 проводится приём нормативов Всероссийского физкультурного – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся с 6 до 18 лет (I – VI ступеней). Все желающие могут принять участие и попробовать себя в следующих испытаниях:

1)Прыжок в длину с места,

2)Челночный бег 3Х10,

3) Поднимание туловища из положения лежа на спине,

4) Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,

5) Подтягивание из положения виса на высокой перекладине,

6) Сгибание и разгибание рук из положения в упоре лежа на полу.

Мероприятие проводится по адресу:

ул. Симоновский Вал, 18А (ГБОУ Школа № 463, здание №4)

с 15:00 до 18:00

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию. Ссылка на регистрацию:

(ссылка на электронную регистрацию)

При наборе максимального количества участников регистрация на мероприятие будет закрыта! Без электронной регистрации участник не будет допущен до выполнения нормативов ГТО.

В день проведения Фестиваля участникам необходимо представить следующие документы:

1. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

2. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте www.gto.ru

3. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

4. Наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК

ГТО ГБОУ Школы № 463 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.