22-23 февраля прошёл выездной семинар по программе «Профессиональное становление молодого педагога : опыт, проблемы, пути их решения» в Поведники. 24.02.2020

В программу семинара входило:

-тренинг «Эффективная команда. Этапы становления. Проблемы. Точки роста.»

-Интерактивная лекция «Зачем нам это в Школе?»

-Работа над проектами.

-Лекция - практикум «Профилактика профессионального выгорания. Управление собственным эмоциональным состоянием. Повышение стрессоустойчивости.»

-Вечернее развлекательное мероприятие
«Профсоюзный калейдоскоп».

-Защита проектов.

Это было очень познавательно и весело, так как лекции закреплялись практическими занятиями и играми, также была спевка молодых педагогов с директором ГБОУ Школа 2000. Молодые педагоги играли в команде, выполняли задания, а так же благодаря этому завели новые знакомства, что также немаловажно в данном мероприятии.