Регистрация на сдачу нормативов ГТО открыта! 17.02.2020

Регистрация на участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО 26 февраля 2020 года.

26 февраля 2020 года на базе школы № 463 (1 здание) проводится приём нормативов Всероссийского физкультурного – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся с 6 до 18 лет (I – VI ступеней). Все желающие могут принять участие и попробовать себя в следующих испытаниях:

• сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
  • подтягивание из виса на высокой перекладине,
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами,
  • метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м,
  • челночный бег 3х10 м.,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

Мероприятие проводится по адресу:

ул. Судостроительная,дом 10, корп.1 (ГБОУ Школа № 463, здание №1)

с 16:00 до 19:00

Обращаем Ваше внимание - для того, чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию. Ссылка на регистрацию:

(ссылка на электронную регистрацию)

При наборе максимального количества участников регистрация на мероприятие будет закрыта! Без электронной регистрации участник не будет допущен до выполнения нормативов ГТО.

В день проведения Фестиваля участникам необходимо представить следующие документы:

1. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

2. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте www.gto.ru

3. Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

4. Наличие медицинского допуска. Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК

ГТО ГБОУ Школы № 463 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.