Регистрация на участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО 16 мая 2019 года. 06.05.2019

Регистрация на участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО 16 мая 2019 года.

16 мая 2019 года на базе школы № 463 проводится приём нормативов Всероссийского физкультурного – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Мы приглашаем сдать нормативы обучающихся с 6 до 18 лет (I – VI ступеней). Все желающие могут принять участие и попробовать себя в следующих испытаниях:

1)Прыжок в длину с места,

2)Челночный бег 3Х10,

3) Поднимание туловища из положения лежа на спине,

4) Наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,

5) Подтягивание из положения виса на высокой перекладине,

6) Сгибание и разгибание рук из положения в упоре лежа на полу

7) Беговые нормативы (в зависимости от погоды)

8)Метание: а) в цель - мяча 150г, б) на дальность - снаряда 500г, 700г

Мероприятие проводится по адресу:

ул. Судостроительная,дом 10, корп.1 (ГБОУ Школа № 463, здание №1)

с 15:00 до 18:00

Обращаем Ваше внимание - для того, чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию. Ссылка на регистрацию:

(ссылка на электронную регистрацию)

При наборе максимального количества участников регистрация на мероприятие будет закрыта! Без электронной регистрации участник не будет допущен до выполнения нормативов ГТО.

В день проведения Фестиваля участникам необходимо представить следующие документы:

1. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

2. УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте www.gto.ru