Питание. Ежедневное меню

ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ - МЕНЮ ШКОЛА

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Уважаемые родители!

Мы стараемся организовать питание ваших детей максимально качественно, доступно и красиво. С каждым годом улучшается качество питания, меняется меню с корректировкой диетологов.
Наш обеденный зал хоть и маленький, но на каждом столе присутствует сервировка. В зале уютно и чисто.
Еще с дошкольных групп педагоги школы стараются привить детям культуру приема пищи.
В 2016 году вместе с изменениями в меню, комбинат дошкольного питания обновил оборудование пищеблоков, посуда для приема пищи заменена на более современную, что позволяет на индивидуальном подносе получать комплексный обед.

В нашей школе организовано как бесплатное (для льготных категорий детей), так и платное питание, а также работает киоск с буфетной продукцией.

Для контроля покупок была введена безналичная форма оплаты с использованием карт ученика "Москвёнок". Каждый родитель может ограничить дневные траты своего ребенка и ассортимент приобретаемой продукции. Данная услуга представлена на портале госуслуг mos.ru.

В дошкольных группах и в основной школе созданы комиссии по контролю качества и организации питания. Несколько раз в год проводится обязательная дегустация питания для родителей наших учеников. По договоренности возможно проведение дополнительных дегустаций в любое удобное для вас время.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к ответственному по питанию в школе Солдатовой Татьяне Юрьевне. 8-499-612-34-19 zamsoc@sch463.msk.ru