Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Поздравляем призеров Городского конкурса медийных проектов IT- РЕПОРТЁР! 18.06.18

15 июня в красном зале Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского состоялась церемония награждения финалистов Городского конкурса медийных проектов IT- РЕПОРТЁР. Учащиеся 463-й школы приняли участие, стали победителями и призёрами в различных номинациях всех трёх этапов конкурса: «Москва – умный город" , «Школа будущего», «Моя школа в ШНТ».
Диплома за II место в номинации «Эссе» был удостоен Владимир Г., 5 класс.
Дипломы призёров в номинации «Рисунок» были вручены Полине С., 5 класс и Веронике А., 3 класс, занявших соответственно II и III места.
Все финалисты получили комплект ценных подарков и сувениров от организаторов.Для ребят и гостей была организована экскурсия по геологическому музею.
Поздравляем наших ребят и их руководителей Гусеву И.В. и Тарасова А.В.!