Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Математическая вертикаль

Новости Математической вертикали

ГБОУ Школа № 463 реализует проект совместно с
Ресурсным центром - Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова.

В рамках городского проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Подробнее ознакомиться с содержанием проекта «Математическая вертикаль» можно в презентации.

Для обращений сотрудников школ и других граждан создана горячая линия проекта «Математическая вертикаль».

Задать вопрос вы можете по электронной почте: vertikal@sghelp.ru