Обращение руководителя

Приветствую Вас, уважаемый посетитель официального сайта Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школы №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева"!

Здесь Вы сможете найти подробную информацию о структуре и деятельности ГБОУ Школа № 463, условиях и результатах образовательного процесса.
Мы предлагаем широкий спектр образовательных услуг для населения района и города Москвы: дошкольное образование, в том числе по адаптированным программам для детей, имеющих нарушения зрения и речи, начальное общее образование, обучение с 5 класса в группах по направлениям ранней предпрофилизации с выбором учебного плана, классы углубленного изучения физики и математики в сотрудничестве с МФТИ, профильное обучение на уровне среднего общего образования по индивидуальному учебному плану. Формы обучения учитывают особенности и потребности обучающихся: очная, очно-заочная, надомное, семейное обучение, самообразование.
В Школе и Дошкольных группах - широкий перечень дополнительных образовательных услуг для детей и взрослых, в том числе платных. Более 70-ти кружков и секций, особое внимание уделяется физкультурно-спортивному и научно-техническому направлению.
Вот уже полвека опорой в реализации образовательного процесса служит воспитательная система Школы, в центре которой Музей боевой славы партизанских отрядов "Митя" и "Победители" под командованием Героя Советского Союза Д.Н. Медведева. Будем рады, если посетители сайта, выпускники Школы поделятся интересными воспоминаниями о встречах с ветеранами Великой Отечественной войны и архивными фотографиями Музея!
На страницах новостей Вас всегда ждут свежие новости о событиях в нашем нашем большом школьном мире.
Вам предоставится возможность ближе познакомиться с педагогическим коллективом Школы, узнать о ее развитии, о научно-методической работе и достижениях воспитателей и учителей.
В 2014 году мы создали Ассоциацию выпускников! Если Вам есть чем поделиться с нами: фотографиями Школы, воспоминаниями бывших учеников, учителей, информацией о выпускниках, мы искренне ждем общения с Вами, пишите нам по указанным контактам.
Надеемся, что информация, размещенная на нашем сайте, окажется полезной и интересной для Вас, и Вы вернетесь в наш школьный мир снова и снова!

С уважением, Директор ГБОУ Школы №463 Л.В.Рузина

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА В I ПОЛУГОДИИ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

1 неделя

2 неделя