Обращение директора ГБОУ Школа № 463 Л.В. Рузиной

"18 марта 2018 года состоятся Выборы Президента Российской Федерации.

Передо мной, как перед человеком с активной жизненной позицией, гражданином Российской Федерации, вопрос о том -

идти ли нет на избирательный участок в судьбоносный для всей страны день - не стоит и не стоял никогда.
Я твердо убеждена с детства, так воспитали меня родители и моя школа, мои учителя, что, участвуя в выборах,
мы голосуем за будущее нашего государства, за будущее своей семьи, за своё будущее.

Это важный и ответственный выбор для каждого гражданина России.

Право избирать гарантировано Конституцией Российской Федерации. Это одна из главных демократических ценностей нашего государства. Мало кто сегодня задумывается, что за многовековую историю России у её народа не всегда было такое право – свободно всеобщим прямым тайным голосованием определять, кто станет главой государства.

Выбирая Президента, мы участвуем в управлении страной, в которой жить нам, нашим родным и близким.
18 марта я со всей своей семьёй иду на выборы Президента России, чтобы выразить свою гражданскую позицию!
Я хочу, чтобы мой голос помог России быть ещё более независимой, безопасной, экономически и социально благополучной!

Личный выбор каждого избирателя имеет значение.
Я призываю всех, кто меня знает, прийти 18 марта на выборы Президента России и проголосовать за достойного кандидата!

#ЯидуНаВыборы #CвоимПримером